Как оригинально сообщить мужу о беременности

Известно, что детей либо находят в капусте, либо их приносит аист. Вряд ли у вас будет возможность заполучить домой птицу, а вот ситуацию с капустой можно обыграть. Купите неплотный кочан белокочанной капусты или пекинскую, вложите в нее тест, показавший две полоски, и презентуйте композицию супругу. Делать это следует женщинам, которые уверены, что их муж знает, как выглядит тест на беременность, и не будет недоуменно крутить в руках непонятную вещь.

Подарите супругу футболку или кружку с надписью «Скоро буду папой», «Отец – это звучит гордо», «Готовлюсь стать отцом» либо любой другой на ваше усмотрение.

Свяжите детские пинетки (если не умеете, приобретите готовые) и отправьте их мужу в посылке, вложив в коробку открытку с текстом «Скоро буду». После того как мужчина получит извещение и отправится на почту за бандеролью, он оценит способ преподнесения прекрасной новости. 
 
 
Ищете kiev apartment for rent? Обязательно обратите внимание на сайт luxury-kiev-apartment.com. Здесь есть все, что вам необходимо.