Как не заболеть во время беременности

Употребляйте как можно больше свежих фруктов и овощей. В свежевыжатых соках содержатся так называемые фитонциды (биологические активные вещества, которые образуются в растениях). Они способствуют уничтожению и подавлению роста опасных микроорганизмов, способных вызвать бактериальное заболевание. Старайтесь полноценно и разнообразно питаться, ваш дневной рацион должен содержать в достаточных количествах все необходимое витамины и микроэлементы.

Употребляйте витамины и биодобавки, предварительно проконсультировавшись с врачом, особенно в холодное время года, когда наблюдается дефицит свежих витаминов. Возможен прием гомеопатических противовирусных и иммуностимулирующих препаратов. Их применение начинайте только после консультации наблюдающего вас врача. Для профилактики заболеваний употребляйте народные противовирусные средства, такие как отвар шиповника или морс из клюквы. 
 
Если вас интересует создание фотоэффектов, обязательно обратите внимание на сайт http://fi.picjoke.net. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.