Как вязать кофты для детей

Просмотрите журналы с вязаными детскими вещичками и выберете наиболее подходящую по сезону модель для вашего крохи. Например, для зимней прогулки оптимальным вариантом станет теплая кофта из белой пряжи с овечью шерстью, которая не позволит вашему малышу замерзнуть и придаст ему нарядный вид.

Помните, кофты всегда нужно начинать вязать со спинки. Итак, наберите 66 петель нитью Nuvoletta в два сложения и свяжите спицами №3,5 и №4 платочной вязкой 2 см узор для планок. Затем в следующей последовательности вяжите лицевой гладью: 2 ряда белых, 2 ряда нитью в 2 сложения из серебристой и белой нити.

Через 17 см закройте для пройм с обеих сторон по три петли, затем для скосов реглана в каждом втором ряду убавьте с обеих сторон по 1 петле 19 раз. А через 31 см свободно закройте оставшиеся 22 петли.

Далее приступите к вязанию правой полочки кофты. Для этого наберите 32 петли и вяжите планку, как на спинке. Затем вяжите лицевой гладью в указанной последовательности.

Ищете тематическую социальную сеть? Обязательно обратите внимание на сайт http://govorusha.com. Это ваш лучший выбор!

Предпочитаете играть на игровых автоматах бесплатно? Заходите на сайт http://topwar.ru/30652-kak-igrat-besplatno-v-igrovye-avtomaty-seyfy-i-faraon-3.html. Всем рекомендую!

Нужна электронная сигарета украина? На сайте nekuri.kiev.ua есть все, что вам необходимо. Не пропустите!