Как опознать беременность

 Основным и первым признаком беременности является отсутствие менструации. Но учтите, что двух-, трехдневная задержка может случиться и без беременности даже при регулярном цикле. Этому могут способствовать некоторые болезни (инфекционные и др.). Повлиять на цикл может и перемена климата, тяжелая физическая нагрузка, переутомление, стресс, неправильное питание, прием витаминных препаратов и т.п. Нарушает менструальный цикл и резкая потеря веса. У желающей похудеть женщины, достигшей веса 45-47 кг, может возникнуть длительная задержка менструации.

Предположить наступление беременности более точно вы можете, если с отсутствием менструации замечаете у себя еще некоторые симптомы. Например: отвращение к некоторым продуктам, появившееся в последнее время, или - приверженность к какой-либо пище, отсутствие аппетита, тошнота и рвота по утрам (иногда и в течение дня), изменение обоняния (отвращение к некоторым запахам), обильное слюноотделение. Знайте, что симптомами наступившей беременности могут быть: ощущение тяжести в желудке после еды, изжога, запоры, частое мочеиспускание, увеличение объема груди, повышение чувствительности соска. Как правило, с самого начала беременности появляется очень сильное желание спать больше, чем обычно.

Хотите <a href="http://spashop.com.ua/product-category/parikmaherskoe-oborudovanie/">купить парикмахерское оборудование в Донецке</a>? Заходите на сайт spashop.com.ua. В данном интернет-магазине есть все, что вам необходимо.