Как нужно пить витамины для беременных

Интересуют поздравления с днем рождения? Обязательно заходите на сайт http://www.pozdravlyalkin.ru/jenshine.shtml. Это ваш лучший выбор!

Если беременность запланированная - начните заранее прием фолиевой кислоты или витамина В9. Это органическое соединение необходимо для нормального формирования у плода мозга, нервной и кроветворной системы, а также для усвоения других витаминов. Более того, витамин В9 необходим самой женщине для сохранения ее здоровья и способности выносить ребенка до положенного срока. С наступлением беременности продолжайте прием фолиевой кислоты в течение первых 16 недель, а затем последних двух месяцев. Для оптимального усвоения принимайте ее одновременно с витамином В12.

С первых дней беременности начните прием специальных витаминов для беременных. Выберете один препарат из нескольких: «Витрум пренатал форте», «Матерна», Прегнавит», «Елевит», «Компливит мама», «Мульти-табс перинатал». Но не принимайте их на протяжении всей беременности. Обязательно делайте перерывы, поскольку любые витамины способны накапливаться в организме. Перенасыщение ими может вызвать токсическое воздействие, которое самым неблагоприятным образом отразится на плоде.

Если того требует состояние или есть рекомендация врача в перерывах между курсами принимайте витамины по отдельности. Например в течение первой половины беременности полезен витамин Е (не более 2 месяцев). Также можно пить водорастворимые витамины группы В. Некоторые из них могут синтезироваться в слизистой кишечника. Но чтобы это происходило - поддерживайте его нормальную деятельность. Проводите профилактику запоров и придерживайтесь здорового питания. Причем соблюдение этих требований поможет усвоиться и всем остальным витаминам.

Ищете вертикальные жалюзи волгоград? В таком случае сайт http://okna-poly-volgograd.ru/ наверняка будет вам полезен. Всем рекомендую!


Если же вас интересует фаллопротезирование, заходите на сайт http://andromos.ru/services/28/#flex. Здесь есть все, что вам необходимо.