Как избавиться от зуда во время беременности

Причиной кожного зуда считается холестаз беременных. Повышение уровня желчных кислот и аминострансфераз ведет к раздражению рецепторов кожи. Как правило, при этом наблюдаются небольшие отклонения в результатах функциональных проб печени. В ряде случаев зуд сопровождается желтухой. Для уменьшения застоя желчи перестройте свой рацион питания, принимайте пищу дробно и малыми порциями, 5-6 раз в день. Исключите жареные и острые продукты.

Для борьбы с холестазом принимайте желчегонные препараты, разрешенные во время беремености. Обратитесь в врачу, он порекомендует наиболее эффективные и безопасные средства. Начните принимать активированный уголь, он адсорбирует желчные кислоты.

Несколько раз в день принимайте душ, вода смывает остатки желчных кислот, которые выделяются на поверхность кожи. После душа не вытирайтесь, сначала смажьте кожу нейтральным молочком или детским маслом. Хорошо увлажненная кожа - это профилактика растяжек, еще одной из причин появления зуда кожи при беременности.

Если вас интересует добровольная ликвидация, обязательно обратите внимание на сайт http://www.ulc.ru/services/rus/msk/likvidaciya/firm-v-rf/dobrovolnaya-likvidaciya/. Это ваш лучший выбор.

Ищете информацию про Warhammer? Заходите на сайт http://waaaghhammer.ru/index.php/photo/18-models. Данный ресурс наверняка будет вам полезен. Всем рекомендую!