Как определить, какая будет группа крови у ребёнка

Разделение крови на четыре группы основывается на системе АВ0. А и В являются антигенами эритроцитов. Если они отсутствуют у человека, значит группа его крови – первая. Если есть лишь А, но нет В, то вторая, только В – третья, А и В – четвертая. Наиболее точное определение принадлежности крови к той или иной группе можно определить исключительно в лабораторных условиях.

Вспомните школьную программу по биологии. Ребенку передаются от родителей гены, которые несут информацию об отсутствии или наличии агглютиногенов (А, В или 0).

В упрощенной схеме генотипы людей различных групп крови записываются таким образом: - первая группа крови – 00. Один из них передается от мамы, другой от папы. Следовательно, и ребенок наследует первую группу крови;- если у вас и у вашего супруга вторая группа крови АА или А0, то у ребенка будет кровь первой или второй группы (А или 0);- родители с третьей группой ВВ или В0 будут ожидать малыша с первой или третьей группой;- если у мамы с папой четвертая группа, то у их сына или дочери будет либо вторая, либо третья, либо четвертая группа.

Нужна аренда 1С? Заходите на сайт http://1c-24.com/. Это ваш лучший выбор!

Если же вас интересует materiale alungirea unghiilor, обязательно обратите внимание на сайт nail.md/ro/materiali. Рекомендую!

Нужен секс по телефону разговор? На сайте sexnightcity.ru есть все, что вам необходимо.