Как начать лечение от бесплодия

Чтобы распознать причину бесплодия, необходимо пройти необходимые обследования: ультразвук органов малого таза, гинекологическое обследование, мазки на скрытые инфекции и степень чистоты, сделать пробу на совместимость и спермограмму. Если все в полном порядке, врач отследить рост эндометрия, фолликула в яичнике и овуляцию, рассчитает благоприятные дни для зачатия ребенка.

При отсутствии овуляции необходимо сдать гормоны крови и затем провести гормональную коррекцию. Если самостоятельная овуляция не восстановилась, назначается искусственная стимуляция овуляции. Перед проведением данной процедуры рекомендуется проверить проходимость маточных труб. Для этого лучше сделать рентгеновский снимок (гистеросальпингография или метросальпингография). Это весьма достоверный способ определения состояния маточных труб и полости матки.

Чтобы полностью понять, какой именно вид бесплодия у женщины, врачу необходимо знать состояние маточных труб и состояние матки. Если одна маточная труба имеет непроходимость, врач может вам предложить консервативное лечение, лапароскопию, ЭКО или инсеминацию. Однако беременность с одной проходимой трубкой может наступить самостоятельно. Лечение может включать запланированное сношение в дни овуляций, гормональную терапию, внутрицитоплазматическую инъекцию сперматозоидов или трансплантацию гамет в фаллопиевы трубы.

Посмотрите что я в сети нашел - если покупать кондиционер, то только в компании Экстраклимат. Меня заинтересовало, а вас.