Как набрать массу без стероидов

Для того, что бы набрать массу, необходимо правильное питание и усиленные тренировки. Ваше питание в течении дня должно быть следующее. Утром: легкая, легкоперевариваемая пища с комплексом витаминов, углеводов: хлеб, картофель, макароны, крупы, сладости. Абсолютным углеводом является сахар. Мед в зависимости от своего происхождения содержит 71—82% глюкозы и фруктозы. Это даст вам энергии на несколько часов и на саму тренировку до обеда.

Обед: пища, содержащая как можно больше белков и углеводов в комплексе, это мясо, рыба, яйца, творог, плоды бобовых - фасоль, горох, соя, арахис.

Ужин - это основное питание организма после тренировки, в него обязательно должны входить жиры и белки. Они служат энергетическим источником. Жиры обладают низкой теплопроводностью, предохраняя организм от переохлаждений. В традиционном рационе северных народов много животных жиров. Для людей, занятых тяжелым физическим трудом, затраченную энергию тоже проще всего компенсировать жирной пищей. Жиры входят в состав клеточных стенок, внутриклеточных образований, в состав нервных тканей. Еще одна функция жиров - поставлять в ткани организма жирорастворимые витамины и биологически активные вещества.

Посмотрите что я в сети нашел - gsm сигнализация вот здесь. Меня заинтересовало, а вас.