Как добиться кубиков на животе

Для исходного положения лягте на спину. Ступни должны устойчиво упираться в пол, кисти рук поднимите к вискам. Одновременно поднимайте правую ногу и отрывайте левое плечо от пола, чтобы коснуться правым коленом левого локтя. Плавно опустите ногу и плечо почти до пола, затем повторите для левой ноги и правого локтя. Не опускайте ноги и плечи на коврик, пока не закончите подход.

Лягте боком поперек тренировочной скамьи. Заведите руки за голову, разворачиваясь, поднимайте верхнюю часть корпуса так, чтобы в конце движения плечи оказались почти параллельными скамье. Если вы упретесь ступнями в стену, вы сможете добиться максимальной амплитуды движения, а значит максимальной эффективности всего упражнения в целом.

Лягте на коврик, ноги слегка согните в коленях, правую руку положите на пол под углом 90 градусов к телу, а левая прижата к голове. Как можно сильнее опустите колени вправо и повернитесь, таким образом, набок. Напрягая мышцы пресса, оторвите лопатки от пола и подтяните локоть левой руки как можно ближе к правому бедру. Выполните то же самое, поворачиваясь в другую сторону.

Можно ли пройти мимо - халаты на любой вкус Подробнее здесь. Вот и вы не проходите.