Как нарастить мышцы на руках

Встаньте прямо. Ноги чуть согнуты в коленях, в руках гантели. Согните руки в локтях, угол между плечом и предплечьем должен составлять 90 градусов. Ладони смотрят вверх. Это исходное положение. Медленно опускайте правую руку вниз. Кисть руки не поворачивайте, ладонь смотрит наружу. Вернитесь в исходное положение. Повторите для левой руки. Сделайте 8-12 повторов для каждой руки.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимите над головой прямые руки с гантелями. Опустите кисти рук за голову. Локти смотрят вверх. Это исходное положение. Медленно выпрямите левую руку. Задержитесь на две секунды и вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение для правой руки. Сделайте 8-12 повторов для каждой руки.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Смотрите перед собой. Руки с гантелями опущены вниз. Ладони повернуты внутрь. Согните левую руку в локте, чтобы гантель коснулась плеча. Зафиксируйте позицию на две секунды. Опустите руку, чтобы угол в локте был прямым. Задержитесь на две секунды. Вернитесь в исходное положение. Выполните для другой руки. Во время выполнения упражнения, прижимайте локти к корпусу и не разворачивайте кисти. Ладони постоянно обращены к корпусу. Сделайте 8-12 повторов для каждой руки.

Стоит оценить по достоинству - документы для начала работы над сертификацией ISO 9001 - подробнее здесь. Не проходите мимо.