Как уменьшить обьем бедер

Выпады ногой вперед.Ягодицы и бедра хорошо формируются всеми видами выпадов ногой вперед. Для этого станьте прямо, затем сделайте выпад вперед правой ногой, а потом левой. Усилить нагрузку поможет дополнительный наклон тела к согнутой ноге.

Сократите ваши мышцы.Опуститесь на пол, ноги согните в коленках. Теперь таз поднимите над полом, опора при этом должна идти на плечевой пояс и ступни ног. В таком положении напрягите крепко мышцы ягодиц. Продержите их в течение нескольких секунд в напряжении, затем опуститесь и повторите упражнение. Чтобы достичь наиболее мощного результата – держите мышцы в напряжении подольше. Упражнения выполняйте по 8-12 раз, в 2 подхода (на каждую ногу).

Упражнение на боку.Выполняя это упражнение, соблюдайте правильную последовательность его этапов. Лягте на бок, ноги подожмите к животу, затем разогните ноги так, чтобы они образовали к туловищу прямой угол. После нескольких упражнений, поднимайте ногу вверх. Чтобы усилить нагрузку, задержите ногу вверху в крайней точке.

Посмотрите что я в сети нашел - Квартира на сутки в самом центре Минска. Меня заинтересовало, а вас.