Открыть браузер и передать ему html

Нужны коплектующие для опалубки? Вот по этой ссылке вы найдете все необходимое. Всем рекомендую!

На работе часто пишу email рассылки. И перед тем как их тестировать на живом сервере (и на живых клиента) мы стараемся тестировать их в локальных условиях. Раньше для этого в конфиге включалась опция которая заменяла адрес получателя на всех листах отправляемых в адрес разработчика или тестера, после чего где-то на портале нажималась кнопка, или с интерактивной сессии Python запускалась функция которая собирала все данные для заполнения шаблона, рендерила его и посылала письмо .

Но это хлопотное. Теперь я умею мокаты smtplib и письма начнут покрываться тестами. И тогда уже начнется полное TDD и всем будет хорошо, потому что разработчики смогут исправлять ошибки еще до того как отправить их тестерам.

Только вот беда, что есть вещи которые автоматическими тестами не покрываются. Например нужно убедиться что текст не вылезает за пределы кнопочки шаблон которой сверстан наши крутые стиляги-верстальщики.

Решение которое использую я - при разработке показать html генерируемого в браузере. Как в webtest может объект responce.