Как побороть депрессию

Хотите тетради для школы купить? Тогда я вам приведу ссылку.

Порой бывает достаточно выбраться из дома на несколько дней, как угнетенное состояние начнет слабеть и отступать. При посещении новых мест (да хоть бы и старых, где давно не был) человек неизбежно получает определенные впечатления и эмоции, которые действуют как отвлекающий фактор. К тому же в любой поездке не обходится без общения с разными людьми, это не дает замыкаться в себе.
Не зря во все века медики говорили о сне, как о лучшем лекарстве. Бессонница часто сопровождает депрессию, поэтому надо предпринять меры, чтобы наладить здоровый сон. Для этого надо ложиться спать в полной тишине, в хорошо проветренной комнате. При необходимости можно принять слабое снотворное или выпить на ночь травяной успокаивающий чай (в составе должны быть корень валерианы, пустырник, мелисса, цветки пиона и лаванды).
Впустите в свою жизнь юмор и совсем скоро вы заметите, что пробуждается интерес к жизни, а на смену угнетенному состоянию приходит желание жить и любить. Смотрите комедии, концерты известных юмористов, прослушивайте записи заразительного смеха – ваше бытие станет намного ярче и позитивнее.