Как не набрать лишнего во время беременности

Не воспринимайте буквально пожелание есть за двоих. В первый триместр беременности ребенок лишь начинает формироваться, поэтому в дополнительном объеме питания он не нуждается. Обращайте внимание на качество продуктов, а не на их количество. Лишь во второй половине беременности калорийность рациона будет необходимо увеличить, но в разумных пределах, чтобы не вызвать чрезмерную прибавку в весе.

Перед тем как съесть очередной кусок сладкого или жирного, задумайтесь, так ли это необходимо. Беременность является прекрасным поводом для того, чтобы под предлогом особого положения позволить себе расслабиться. Вот только расплата за подобную роскошь может быть слишком большой: набор веса при беременности происходит гораздо легче, чем избавление от лишних килограммов.

Выбирайте здоровые продукты, так как это важно не только для веса, но и для правильного развития малыша. Поэтому предпочтите сладкой выпечке и белому хлебу, провоцирующим проблемы с кишечником, злаковые хлебцы. Вместо конфет ешьте фрукты, а жареное и жирное постарайтесь сократить до минимума. 
Интересует тианде каталог украина? Заходите на сайт tiande.vdome.ua.

Компания Liberty and Success - это ваш лучший выбор. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.