Как не простыть во время беременности

Большая часть простудных заболеваний приходится на холодное время года, поэтому в этот период проводите усиленную профилактику. Однако не меньше внимания уделяйте укреплению иммунитета, тогда, даже столкнувшись с простудой, собственные защитные силы смогут противостоять ей в полной мере, а течение болезни будет без тяжелых ощущений и последствий.

Для профилактики простудных заболеваний в периоды вспышек ОРВИ используйте маску. Она защищает от множества бактерий. Думайте, прежде всего, о своем малыше, а не о мнении окружающих, поэтому носите ее в общественных местах без всякого стеснения. Кроме этого, всегда держите в сумочке оксолиновую мазь и ватные палочки. Перед выходом на улицу смазывайте ею носовые ходы. Это средство блокирует уже проникших вирусов и не дает им развить болезнетворный процесс.

Чтобы не простыть во время беременности, укрепляйте иммунитет витаминами, особенно С и Е. А еще лучше насыщайте организм натуральными органическими соединениями и минеральными солями, присутствующими в сырых овощах, фруктах, зелени, меде, отваре шиповника, сухофруктах, орехах, нерафинированном растительном масле. Употребляйте эти продукты ежедневно. А чтобы все полезные вещества из них хорошо усваивались, следите за нормальной работой кишечника. Для поддержания его тонуса выпивайте стакан прохладной воды за полчаса перед каждым приемом пищи и кефир на ночь.
Нужна информация по созданию фотоэффектов? Заходите на сайт he.picjoke.net. Данный ресурс наверняка будет вам полезен. Рекомендую!

Если вас интересует доминикана попутчик, обязательно обратите внимание на сайт vk.com/dominican_republic. Это ваш лучший выбор!

Ищете женские кошельки? Заходите на сайт http://modamercato.ru/catalog/Aksessuaryi/Jenskie_aksessuaryi/Kosmetichki__koshel_ki/. Здесь вы  найдете все, что вам необходимо. Высокое качество по доступным ценам.