Как вылечить кашель народными средствами

При кашле очень важно питание больного. Чтобы не перегружать свой организм дополнительными нагрузками, употребляйте меньше твердой пищи, исключите из питания острые блюда. Нужно исключить также холодную пищу и напитки. Включите в свой рацион картофельное пюре, жидкие геркулесовые каши на молоке, заправленные сливочным маслом. Употребляйте больше фруктов, чтобы компенсировать недостаток витаминов в организме и повысить свой иммунитет.

Если вы чувствуете дискомфорт в горле и оно воспалено, полезно несколько раз в день пить теплое молоко, сливки, чай со сливочным маслом. Наиболее простым средством является горячее молоко с добавлением меда и кусочка сливочного масла. Благодаря этому способу можно вылечить даже сильный кашель. Чтобы избавиться от мокроты, смешайте сахарный сироп или мед с брусничным соком и принимайте по 1 ст.л. несколько раз в день.

Во время болезни не употребляйте кофе, лучше его замените его на ячменный напиток. Для его приготовления заварите ячмень, овес, рожь, цикорий и 2 г горького миндаля, добавьте по вкусу топленое молоко. Пейте этот напиток как обычный кофе. Вместо чая полезно пить отвар из ягоды полевой клубники.

Посмотрите что я в сети нашел - Металлопластиковые окна Via-Plast. Меня заинтересовало, а вас.