Охрана общественного порядка

Нужна мебель для ванной комнаты? На сайте mebel-artwood.com.ua есть все, что вам необходимо.
Погромы и хаос, которые так предсказывали всевозможные скептики после того как милиция во Львове прекратила свою деятельность так и не начались. Идя вечером от Единой к себе домой, я никогда не встречал милиционеров. Сегодня встретил два патруля "охраны Львова", в каждом из которых было не менее 5 человек. Это только пешие.
По эффективности их работы правда данных никаких нет. Но думаю когда милиция возобновит свою работу - это общественная инициатива не стоит сворачивать. Я тут вспомнил что в Киеве на третьем курсе еще как-то подрабатывал дружинником. Вообще это была замечательная работа, за которую давали проездной на троллейбус и метро и льготный проход в общественные туалеты города. Надо было только два раза в неделю по два часа патрулировать улицы. При выявлении каких-либо нарушений порядка - попытаться утихомирить нарушителя, представившись ему (давали удостоверения) и объяснив закон, или задержать и привести в штаб для оформления. Или вызвать милицию и пытаться задержать его до прибытия милиции. Уволился оттуда потому что там работал один преподаватель мехмата и сотрудник института кибернетики который немного поехал смыслом, но работа была неплохая.
И вот я себе думаю что-то подобное стоило бы сделать во Львове. Все равно я люблю выходить на пробежки вечером, то почему бы не совмещать приятное с полезным?