Как время года влияет на сексуальность

Нужна стреппинг лента? Заходите на сайт http://skladupack.ru/strepping-lenta.html.

В зимниемесяцы (с ноябряпо февраль) чувства угасают, словно погружаются в спячку, уровень либидо снижается. Этому способствует и короткий световой день, и низкая температура воздуха. Но если тела «засыпают», то душа требует новых эмоций и впечатлений. В зимние дни особенно хочется душевной близости, нежности и теплых объятий.
В марте-апреле, в самом начале весны, с пробуждением природы пробуждается и сексуальность. В этот период особенно сильно желание завоевывать партнера. Кроме того, в это время наблюдается пик сексуальных способностей, а также повышение способности к зачатию.
В конце весны (мае-июне) сексуальность продолжает оставаться довольно высокой. Теплые вещи отправляются «отдыхать» до следующих холодов, наряды становятся более легкими, а взгляды – более пламенными. Это лучшее время для влюбленности и поисков своей «половинки».
Знойные дни, которые обычно приходятся на июльи август– не самое лучшее время для любовных утех. При жаркой погоде уровень тестостерона в крови снижается, а чувственность подавляется слишком высокой температурой воздуха. Человека одолевает лень и истома. Желание, пожалуй, просыпается в утренние и ночные часы, когда приходит долгожданная прохлада.

Нужен Oldi №16 - бюджетный сейф? На сайте centersafe.ru есть все, что вам необходимо.