Думайте правильными словами

Ищете платья? На сайте http://adami.com.ua/магазин/платья есть все, что вам необходимо. Рекомендую!

Забывать книгу выходя из дома это еще хуже чем забывать блокнот. Потому риск что придется ехать в транспорте, ждать в очереди еще больше, чем риск того, что вдруг появится идея, и некуда будет ее записать. Но я забыл книгу, и у меня есть только блокнот, голова и память в голове. Поэтому сегодня публикация без ссылок.

Говорят что когда думать о том, что все когда-то будет хорошо, то оно так и будет. Потому что есть какое-то позитивное мышление. Бесспорно, думать что все будет хорошо куда полезнее и приятнее думать что все станет хуже. Но такие мысли если и имеют какое-то влияние на действительность, то столь незначительно, что им можно пренебречь.

Вот об этом я задумался, когда однажды переходил со своим том-то лидом улицу. Я обычно улицы с активным движением не хочу перебежать а перебегаю, потому что страшно. И я спросил том-то лида, откуда у него такие стальные нервы, он ступает на проезжую часть, в то время десяти секундах езды на нас мчатся машины. Он начал рассказывать что-то философское о желании и намерениях. Я не уверен что понял именно то что он хотел сказать, но кое-что новое все-таки осознал. Или где-то вычитал, уже не помню где, а теперь вспомнил. Но это не важно.