Как работает тест на беременность

Тесты-полоски Возьмите чистую сухую посуду, соберите в нее мочу, затем опустите полоску на 20 секунд до указанной отметки. Положите тест на сухую поверхность и через 3-5 минут определите результат.

Планшетные тесты Они более надежны по сравнению с тест-полосками, потому что защищены пластиковой коробкой. Для использования теста также соберите мочу в емкость. Специальной пипеткой, находящейся в наборе, нанесите несколько капель в окошко на полоске. Результат посмотрите через 5 минут.

Струйные современные тесты Для их проведения не нужно собирать мочу, а надо на пару секунд подставить полоску под струю, затем оценить готовность. Тест на беременность рекомендуется делать с утра, так как в это время концентрация ХГЧ в моче самая большая. Нельзя использовать тест в несвежей порции мочи, исследование проводите сразу после мочеиспускания. Старайтесь точно соблюдать инструкцию, иначе результат может быть ложным.

Ищете детские раскраски? На сайте disegni-da-colorare-gratis.com есть все, что вам необходимо.

Также много детских раскрасок вы можете найти на сайте gratis-kleurplaten.com. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Если вас интересует модная #a#видеосъемка свадеб#/a# на сайте 16on9.com, обязательно обратите внимание на сайт www.16on9.com. Это ваш лучший выбор!